See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos diversos no âmbito do CTE de Informática e Industrial, por lotes
Descrição: Aquisição de equipamentos diversos no âmbito do CTE de Informática e Industrial, por lotes - Lote 3 – Aquisição de soluções informáticas de software – CTE Industrial
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de soluções informáticas de software – CTE Industrial
Descrição: Aquisição de soluções informáticas de software – CTE Industrial
Identificador interno: Lote 3