See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25W00030 - Aquisição e instalação de equipamentos de rede para o Edifício UCBiomed
Descrição: 25W00030 - Aquisição e instalação de equipamentos de rede para o Edifício UCBiomed
Identificador interno: 25W00030
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: N/A
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
Classificação adicional (cpv): 31154000 Fontes de alimentação ininterruptas, 35125000 Sistema de vigilância, 32550000 Equipamento telefónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamentos de switching
Descrição: Equipamentos de switching
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Fontes de alimentação ininterrupta (UPS)
Descrição: Fontes de alimentação ininterrupta (UPS)
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 31154000 Fontes de alimentação ininterruptas
Lote: LOT-0003
Título: Sistema de videovigilância
Descrição: Sistema de videovigilância
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 35125000 Sistema de vigilância
Lote: LOT-0004
Título: Telefones IP (VoIP) de secretária
Descrição: Telefones IP (VoIP) de secretária
Identificador interno: LOT-0004
Classificação principal (cpv): 32550000 Equipamento telefónico