See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR PARA A EPAL,
Descrição: POR LOTES
Identificador interno: SS4264
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR PARA A EPAL, POR LOTES
Descrição: LOTE I - COMERCIAL LIGEIRO - PICK-UP
Identificador interno: Lote I
Lote: LOT-0002
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR PARA A EPAL, POR LOTES LOTE II – COMERCIAL LIGEIRO FURGÕES
Descrição: LOTE II – COMERCIAL LIGEIRO FURGÕES
Identificador interno: Lote II
Lote: LOT-0003
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE ALUGUER PONTUAL DE VIATURAS EM REGIME DE RENT-A-CAR PARA A EPAL, POR LOTES LOTE III – LIGEIROS DE PASSAGEIROS
Descrição: LOTE III – LIGEIROS DE PASSAGEIROS
Identificador interno: III