868189-2025 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE NUVEM HÍBRIDA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE NUVEM HÍBRIDA
Descrição: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE NUVEM HÍBRIDA
Identificador interno: 1100005812025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE NUVEM HÍBRIDA LOTE 2
Descrição: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE NUVEM HÍBRIDA LOTE 2
Identificador interno: 1100005812025 L2
Lote: LOT-0002
Título: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE NUVEM HÍBRIDA LOTE 1 E LOTE 3
Descrição: AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE NUVEM HÍBRIDA LOTE 1 E LOTE 3
Identificador interno: 1100005812025 L 1 E 3