2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Papel Higiénico para a Unidade Local de Saúde São João, EPE
Descrição: Aquisição de Papel Higiénico para a Unidade Local de Saúde São João, EPE
Identificador interno: 61001525
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Aquisição de Papel Higiénico