869305-2025 - Resultados
Portugal – Material médico de consumo – 01/02640.23/2025 – Aquisição de Material de Consumo Clinico para Oncologia
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 01/02640.23/2025 – Aquisição de Material de Consumo Clinico para Oncologia
Descrição: 01/02640.23/2025 – Aquisição de Material de Consumo Clinico para Oncologia
Identificador interno: 01/02640.23/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 4 e 13
Descrição: Lote 4 e 13
Identificador interno: Lote 4 e 13
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1, 2 e 3
Descrição: Lote 1, 2 e 3
Identificador interno: Lote 1, 2 e 3
Lote: LOT-0003
Título: Lote 5 e 6
Descrição: Lote 5 e 6
Identificador interno: Lote 5 e 6
Lote: LOT-0004
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: Lote 5