86961-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de consultoria em matéria de software
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços geridos de administração de sistemas e base de dados e serviços desk para 24 meses
Número de referência: R/257/2022
II.1.2.
Código CPV principal
72266000 Serviços de consultoria em matéria de software
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 584 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Administração de sistemas e base de dados
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Service desk
Lote n.º: 2
Service Desk