869879-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de consultoria em matéria de direitos de autor e patentes – Serviços de Consultoria Associados a Patentes
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Consultoria Associados a Patentes
Descrição: Serviços de Consultoria Associados a Patentes
Identificador interno: SCGC_REIT_CPI_00007_2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º SCGC_REIT_CPI_00007_2025 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA ASSOCIADOS A PATENTES
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79120000 Serviços de consultoria em matéria de direitos de autor e patentes
5. Lote
Lote: LOT-0000