2. Procedimento
Procedimento
Título: Acordo-Quadro para o Fornecimento de Gás Natural Comprimido
Descrição: Seleção de Fornecedores para Fornecimento de Gás Natural Comprimido
Identificador interno: AQ 21/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09123000 Gás natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Seleção de Fornecedores para o Fornecimento de Gás Natural Comprimido
Classificação adicional (cpv): 09123000 Gás natural