Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: http://www.acingov.pt/
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: http://www.acingov.pt/
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de um Sistema de Comunicações e Informação
Número de referência: 3023000968/PRR
II.1.2.
Código CPV principal 32580000 Equipamento para tratamento de dados
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Modernização do nó central de comunicações
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 32412000 Rede de comunicações
II.2.4.
Descrição do concurso
Modernização do nó central de comunicações de acordo com as especificações técnicas anexas ao Caderno de Encargos
Capacidade de Computação e Armazenamento de Dados
Lote n.º: 2
Código(s) CPV adicional(is) 32580000 Equipamento para tratamento de dados
Capacidade de Computação e Armazenamento de Dados de acordo com as especificações técnicas anexas ao Caderno de Encargos