88591-2026 - Concurso
Portugal – Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor – CT-26/00096 – Aquisição de serviços de aluguer de autocarros com motorista, para o ano de 2026, em RFC
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CT-26/00096 – Aquisição de serviços de aluguer de autocarros com motorista, para o ano de 2026, em RFC
Descrição: CT-26/00096 – Aquisição de serviços de aluguer de autocarros com motorista, para o ano de 2026, em RFC
Identificador interno: CT-26/00096
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme programa de concurso e caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60172000 Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0000