2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento contínuo de material elétrico e produtos conexos com vista à satisfação das necessidade decorrentes dos serviços de conservação e manutenção de estruturas municipais
Descrição: Fornecimento contínuo de material elétrico e produtos conexos com vista à satisfação das necessidade decorrentes dos serviços de conservação e manutenção de estruturas municipais
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 122/2025