90226-2026 - Resultados
Portugal – Gás propano – FORNECIMENTO DE GÁS A GRANEL E COLOCAÇÃO DE DEPÓSITOS NOS LOCAIS DE CONSUMO PARA O CENTRO ESCOLAR E O CENTRO CULTURAL SITUADOS EM VILA NOVA DE FOZ CÔA E PARA O CENTRO DE ALTO RENDIMENTO DE REMO E CANOAGEM NO POCINHO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO DE GÁS A GRANEL E COLOCAÇÃO DE DEPÓSITOS NOS LOCAIS DE CONSUMO PARA O CENTRO ESCOLAR E O CENTRO CULTURAL SITUADOS EM VILA NOVA DE FOZ CÔA E PARA O CENTRO DE ALTO RENDIMENTO DE REMO E CANOAGEM NO POCINHO
Descrição: FORNECIMENTO DE GÁS A GRANEL E COLOCAÇÃO DE DEPÓSITOS NOS LOCAIS DE CONSUMO PARA O CENTRO ESCOLAR E O CENTRO CULTURAL SITUADOS EM VILA NOVA DE FOZ CÔA E PARA O CENTRO DE ALTO RENDIMENTO DE REMO E CANOAGEM NO POCINHO
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09122100 Gás propano
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 41/2025/DAF