2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de prevenção do montado do sobro contra agentes bióticos na ZIF de S. Francisco da Serra
Descrição: Aquisição de serviços de prevenção do montado do sobro contra agentes bióticos na ZIF de S. Francisco da Serra
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77231200 Serviços de controlo de pragas florestais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPI02/2024