9042-2024 - ResultadosPortugal-Faro: Sistema de vigilância de circuito fechado
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Sistema CCTV
Número de referência: 17/3798/2023
II.1.2.
Código CPV principal
32235000 Sistema de vigilância de circuito fechado
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso