90491-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento informático – Aquisição de equipamento informático
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamento informático
Descrição: Aquisição de equipamento informático
Anúncio anterior: 397289-2025
Identificador interno: 25DC44CPI009
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As peças do procedimento poderão ser consultadas no link https://www.acingov.pt/acingovprod/2/index.php
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0000