90695-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Obras em estradas – CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO – INTEMPÉRIES 2022 – 6 LOTES
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO – INTEMPÉRIES 2022 – 6 LOTES
Descrição: CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO – INTEMPÉRIES 2022 – 6 LOTES
Identificador interno: 10016641_6 Lotes
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233140 Obras em estradas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: CENTRO OPERACIONAL CENTRO NORTE - lote 3
Descrição: CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO – INTEMPÉRIES 2022
Identificador interno: 10016641-lote 3