90793-2026 - Concurso
Portugal – Aparelhos para radiologia – 2026000680/HFAR-PRR_3_EQUIPAMENTOS PARA A RADIOLOGIA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2026000680/HFAR-PRR_3_EQUIPAMENTOS PARA A RADIOLOGIA
Descrição: 2026000680/HFAR-PRR_3_EQUIPAMENTOS PARA A RADIOLOGIA
Identificador interno: HFAR-PL 2026000680
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Programa do Concurso.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33111000 Aparelhos para radiologia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aparelho de Tomografia Computorizada I (128 cortes)
Descrição: Aparelho de Tomografia Computorizada I (128 cortes)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aparelho de Tomografia Computorizada II (256 cortes)
Descrição: Aparelho de Tomografia Computorizada II (256 cortes)
Identificador interno: LOT-0002