91356-2026 - Resultados
Portugal – Obras de revisão e recuperação – PA.160.2025.0000501 / ACORDO QUADRO - EMPREITADAS DE REABILITAÇÃO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: PA.160.2025.0000501 / ACORDO QUADRO - EMPREITADAS DE REABILITAÇÃO
Descrição: PA.160.2025.0000501 / ACORDO QUADRO - EMPREITADAS DE REABILITAÇÃO
Identificador interno: PA.160.2025.0000501
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Península de Setúbal
Descrição: Lote 1 - Península de Setúbal
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Grande Lisboa - Médio Tejo - Oeste
Descrição: Lote 2 - Grande Lisboa - Médio Tejo - Oeste
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Alentejo-Algarve
Descrição: Lote 3 - Alentejo-Algarve
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Área Metropolitana do Porto – Tâmega e Sousa
Descrição: Lote 4 - Área Metropolitana do Porto – Tâmega e Sousa
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Alto Minho – Ave - Cávado
Descrição: Lote 5 - Alto Minho – Ave - Cávado
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Região de Aveiro – Região de Coimbra
Descrição: Lote 6 - Região de Aveiro – Região de Coimbra
Identificador interno: LOT-0006