91900-2026 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de equipamento em regime de comodato
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de equipamento em regime de comodato
Descrição: Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de equipamento em regime de comodato
Identificador interno: CPI/143/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Caderno de Encargos e Programa do CPI/143/2026
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005