9207-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de saúde e acção social
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Auxiliares de Ação Direta para Centro de Apoio Social de Runa, para o ano de 2024
Número de referência: CPI 14/2024/GRM
II.1.2.
Código CPV principal
85000000 Serviços de saúde e acção social
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso