See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 81/PESSOAS2030/2024
Descrição: Aquisição de Serviço de Análise e Verificação no âmbito de projetos financiados pelo Programa Demografia, Qualificações e Inclusão (Pessoas 2030)
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72316000 Serviços de análise de dados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002