2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de veiculo ligeiro de passageiros de 7 lugares - OP 23/24
Descrição: Aquisição de veiculo ligeiro de passageiros de 7 lugares - OP 23/24
Identificador interno: 02/DMIE/DGF/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Veiculo ligeiro de 7 lugares