94704-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Estudos de engenharia – Aquisição de Serviços "TERMINAL TÉCNICO DO ORIENTE - SERVIÇOS FERROVIÁRIOS DE APOIO À ESTAÇÃO DO ORIENTE - PROJETO EXECUÇÃO
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços "TERMINAL TÉCNICO DO ORIENTE - SERVIÇOS FERROVIÁRIOS DE APOIO À ESTAÇÃO DO ORIENTE - PROJETO EXECUÇÃO
Descrição: TERMINAL TÉCNICO DO ORIENTE - SERVIÇOS FERROVIÁRIOS DE APOIO À ESTAÇÃO DO ORIENTE - PROJETO EXECUÇÃO
Identificador interno: 10015085
Finalidade
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Natureza do contrato: Serviços