94875-2022 - ConcursoPortugal-Lisboa: Equipamento informático diverso
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PR 2021210/509 - Aquisição e instalação de equipamento para formação na área da tecnologia digital na qual se inclui formação de técnicos/formadores, destinado às Unidades Orgânicas Locais (UOL) do Instituto do Emprego e Formação Profissional, I.P. (IEFP, I.P.)
Número de referência: PR 2021210/509
II.1.2.
Código CPV principal
30236000 Equipamento informático diverso
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Kits interativos
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Tablets
Lote n.º: 2
Óculos de Realidade Virtual
Lote n.º: 3
30236100 Equipamento para ampliação de memória
VideoProjectores
Lote n.º: 4