See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 261A000043 - 190 - Reagentes, com colocação de equipamento, p/ Lab. Genética
Descrição: Reagentes, com colocação de equipamento, p/ Lab. Genética
Identificador interno: 261A000043
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 190 - Reagentes, com colocação de equipamento, p/ Lab. Genética
Identificador interno: 4000017484
Classificação adicional (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos