2. Procedimento
Procedimento
Título: Proc. 46/DPIE/2024 - Elaboração de Projeto de Execução para o Comando Territorial da GNR de Leiria, no âmbito do DLPIEFSS
Descrição: Elaboração de Projeto de Execução para o Comando Territorial da Guarda Nacional Republicana de Leiria, no âmbito do DLPIEFSS
Identificador interno: Proc. 46/DPIE/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de serviços, conforme descrito nas peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71250000 Serviços de arquitectura, engenharia e levantamento topográfico
5. Lote
Lote: LOT-0000