See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 261A000044 - 114 - OXIGENIO LIQUIDO MEDICINAL
Descrição: OXIGENIO LIQUIDO MEDICINAL
Identificador interno: 261A000044
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 114 - OXIGENIO LIQUIDO MEDICINAL
Identificador interno: 4000017607
Classificação adicional (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos