2. Procedimento
Procedimento
Título: 25.DEX.19 - Aquisição de serviços de transporte e tratamento de fração resto para produção de CDR
Descrição: 25.DEX.19 - Aquisição de serviços de transporte e tratamento de fração resto para produção de CDR
Identificador interno: 25.DEX.19
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
5. Lote
Lote: LOT-0000