96892-2023 - ResultadosPortugal-Odivelas: Serviços de limpeza e varrimento de ruas
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de prestação de serviço de limpeza urbana para o Concelho de Odivelas, via DGAT
Número de referência: Proc. 840/2021/DJAG/DFA
II.1.2.
Código CPV principal
90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de prestação de serviço de limpeza urbana para o Concelho de Odivelas
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso