97550-2023 - ResultadosPortugal-Quinta do Conde: Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços para reabilitação e manutenção de centrífugas da marca ALFA LAVAL e fornecimento acessório de peças
Número de referência: 098/CPI/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50532000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso