2. Procedimento
Procedimento
Título: 25DC14AJD027 - Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza nos Serviços Centrais, Escola Superior de Saúde de Alcoitão, Departamento de Jogos, Museus e Serviços e Centros da Ação Social
Descrição: 25DC14AJD027 - Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza nos Serviços Centrais, Escola Superior de Saúde de Alcoitão, Departamento de Jogos, Museus e Serviços e Centros da Ação Social
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55322000 Serviços de confecção de refeições
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza nos Serviços Centrais, Escola Superior de Saúde de Alcoitão, Departamento de Jogos, Museus e Serviços e Centros da Ação Social
Descrição: Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza nos Serviços Centrais, Escola Superior de Saúde de Alcoitão, Departamento de Jogos, Museus e Serviços e Centros da Ação Social