97770-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza de edifícios – Contrato de aquisição de serviços de higiene e limpeza nas unidades de saúde do concelho de Santo Tirso, propriedade do município de Santo Tirso com fornecimento de materiais de limpeza
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Contrato de aquisição de serviços de higiene e limpeza nas unidades de saúde do concelho de Santo Tirso, propriedade do município de Santo Tirso com fornecimento de materiais de limpeza
Descrição: Contrato de aquisição de serviços de higiene e limpeza nas unidades de saúde do concelho de Santo Tirso, propriedade do município de Santo Tirso com fornecimento de materiais de limpeza
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 843/CPI/S/2025