2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 1/2026 - Aquisição de equipamento informático
Descrição: CPI 1/2026 - Aquisição de equipamento informático
Identificador interno: CPI 1/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição, por lotes: a) Lote 1 Computadores Alunos; b) Lote 2 - Computadores Staff e Gráficos. As peças podem ser encontradas na plataforma Acingov.pt
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Computadores Alunos
Descrição: Lote 1: Computadores Alunos
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Computadores Staff e Gráficos
Descrição: Lote 2 Computadores Staff e Gráficos
Identificador interno: LOT-0002