See the notice on TED website
2. Procedură
Procedură
Titlu: Réalisation de prestations de vélotypie en langues française et anglaise
Descriere: Réalisation de prestations de vélotypie en langues française et anglaise Le présent Marché n'inclut pas de prestations de transcription en direct par la reconnaissance vocale.
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79550000 Servicii de dactilografiere, de prelucrare de text şi de tehnoredactare computerizată
5. Lot
Lot: LOT-0001
Descriere: Réalisation de prestations de vélotypie en langues française et anglaise