690593-2026 - Súťaž
Belgicko, Luxembursko, Francúzsko, Lotyšsko, Nemecko, Švédsko, Grécko, Rumunsko, Maďarsko, Slovensko, Holandsko, Rakúsko, Slovinsko, Estónsko, Česko, Španielsko – Nábytok – Fourniture de mobilier pour l'aménagement et l’équipement des espaces de travail et de convivialité de la Commission européenne et autres entités participantes
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Tovary
2. Postup
Postup
Názov: Fourniture de mobilier pour l'aménagement et l’équipement des espaces de travail et de convivialité de la Commission européenne et autres entités participantes
Opis: Le présent marché couvre la fourniture de mobilier pour l'aménagement et l’équipement des espaces de travail et de convivialité de la Commission européenne et autres entités participantes. Lot 1 – Assises professionnelles et d’accueil, Lot 2 – Mobilier pour les espaces de travail et de convivialité
Interný identifikátor: EC-OIB/2026/OP/0040
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Fourniture de sièges de bureau, les sièges/chaises de salle de réunion (qui peuvent être pivotant ou fixes), les sièges pour la restauration, les canapés, les poufs et les autres assises et de services associés
Opis: Le présent marché couvre la fourniture de la fourniture d’assises conçues de manière durable et socialement responsable; les services de transport, de manutention, de déballage, d’assemblage, de mise à disposition, de formation et de récupération des emballages; • la création et la mise à jour d'un outil de type "catalogue online"; • la fourniture de pièces détachées et d'accessoires
Interný identifikátor: EC-OIB/2026/OP/0040-LOT-1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39110000 Sedadlá, stoličky a podobné výrobky a súvisiace časti, 39120000 Stoly, skrine, písacie stoly a knižnice, 39121000 Písacie stoly a stoly, 39122100 Príborníky, 39130000 Kancelársky nábytok
Časť: LOT-0002
Názov: Mobilier pour les espaces de travail et de convivialité
Opis: Fourniture de tables, bureaux et armoires pour les plateaux de bureau et les espaces de réunion ainsi que tout le mobilier nécessaire aux espaces de convivialité et de restauration (hors assises).
Interný identifikátor: EC-OIB/2026/OP/0040-LOT-2