See the notice on TED website
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Fourniture de mobiliers pour espaces de convivialité et de restauration et services associés
Beskrivning: Fourniture avec ou sans assemblage de mobiliers pour espaces de convivialité et de restauration. Assurer les prestations pour l'ensemble des institutions participantes installées à Bruxelles, Luxembourg et d'autres Etats membres. Le contrat consiste de fourniture avec ou sans assemblage d'articles de mobiliers et d'éléments décoratifs pour espaces de convivialité et de restauration respectueux du concept de «développement durable» et dont le candidat est distributeur; la fourniture de pièces détachées et d'accessoires; ainsi que les services associés de transport, de déballage, d'assemblage, de récupération , de location de biens mobiliers; la création et la mise à jour d'un site internet de type «catalogue online»; la mise à disposition de services de projets d'implantation.
Intern identifierare: EC-OIB/2025/OP/0091
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39100000 Möbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Ytterligare klassificering (cpv): 39156000 Salongs- och receptionsmöbler