Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de materila fungible de esterilización y trazabilidad para las delegaciones de Unión de Mutuas
Número de referencia: 158/2021
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción: