Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Dirección de obra para la rehabilitación del Teatro Cervantes de Segovia
Número de referencia: 202000000081
II.1.2)Código CPV principal71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4)Breve descripción:
Dirección de obra para la rehabilitación del Teatro Cervantes de Segovia.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 323 660.59 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: