Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: PA-20/21
II.1.2)Código CPV principal60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4)Breve descripción: Apartado VI: Información complementaria