Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Gestión, seguimiento, evaluación, información y control de las actividades de los programas operativos del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha.
Número de referencia: 2022/015697
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 771 875.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas
II.2.4)Descripción del contrato: