Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Desarrollo y Evolución de Varios Aplicativos de Gestión Administrativa del Centro de Tecnología de la UNED
Número de referencia: AM 19/2023
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 565 960.50 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: