Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 35773-2022
España-Murcia: Servicios de reparación y mantenimiento
2022/S 015-035773
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de conservación y mantenimiento de los edificios y locales municipales del Ayuntamiento de Murcia, Lotes I, II y III. Reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social y a empresas de inserción el Lote III al amparo de la disposición adicional 4ª de LCSP
Número de referencia: 0067-2021
II.1.2)Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4)Breve descripción: