Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de vigilancia a realizar en las instalaciones que Diputación Provincial gestiona en el Aeródromo Provincial de Garray
Número de referencia: SERVICIOS-2021/36
II.1.2)Código CPV principal79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4)Breve descripción: