Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de seguridad en centros en la Delegación Especial de Asturias
Número de referencia: 20A30075500
II.1.2)Código CPV principal79710000 Servicios de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de seguridad en centros en la Delegación Especial de Asturias.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: