Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de gas natural a los edificios de la sede central UNED en la Comunidad de Madrid
Número de referencia: AM 15/2022
II.1.2)Código CPV principal09123000 Gas natural
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: