Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de asistencia y salvamento en las playas de Alicante
Número de referencia: 1-TUR-23
II.1.2)Código CPV principal75241000 Servicios de seguridad pública
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 698 963.15 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: