Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión y control de accesos del aparcamiento de Plaza de la Estrella, en Vigo.
Número de referencia: SER/21/0078
II.1.2)Código CPV principal98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
II.1.4)Breve descripción: