Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Gasóleo para calefacción en el edificio de C/ Alcalá, 48 de Madrid.
Número de referencia: 21/07409
II.1.2)Código CPV principal09134100 Gasoil
II.1.4)Breve descripción: