Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio 5G y de computación, telemetría y sensorización de vehículos en MotorLand Aragón
Número de referencia: AST_2022_010
II.1.2)Código CPV principal64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción: